TABELLEN JUGENDFUßBALL AUF KREISEBENE

Freitag, den 04. März 2011 um 15:04 Uhr hga
Drucken PDF
Beitragsseiten
TABELLEN JUGENDFUßBALL AUF KREISEBENE
D-JUNIOREN
E-JUNIOREN
Alle Seiten

Die Staffeln sind direkt zu den Tabellen auf dem Ergebnisdienst von fussball.de verlinkt.

A-Junioren Kreisliga:

--> Staffel Nord:

MTV Rehren A/R ++ TSV Algesdorf ++ JSG Niedernwöhren-Enzen II ++ JSG Lüdersfeld-Sachsenhagen ++ SV Victoria Lauenau ++ TuS Germania Apelern ++ SV Union Stadthagen ++ JSG Nordsehl-Pollhagen-Lauenhagen ++ SG Riehe-Haste

--> Staffel Süd:

SV Obernkirchen ++ SC Auetal ++ VfR Evesen ++ SG Blau-Rot-Weiß Steinbergen ++ Sportverein 45 e.V. Krainhagen-Röhrkasten ++ TSV Krankenhagen ++ SV Hattendorf ++ JSG Liekwegen-Nienstädt-Sülbeck


B-Junioren Kreisliga:

--> Staffel Nord:

SG Rodenberg ++ TSV Hagenburg ++ SV Victoria Lauena ++ MTV Rehren A/R ++ JSG Lindhorst-Beckedorf ++ JSG Bad Nenndorf-Apelern ++ TSV Algesdorf ++ JSG Enzen-Niedernwöhren II ++ JSG Sachsenhagen-Lüdersfeld

--> Staffel Süd

SG Blau-Rot-Weiß Engern ++ SC Auetal ++ TSV Eintracht Bückeberge ++ JSG Hespe-Hevesen ++ TSV Ahnsen ++ SV Victoria Lauenau II ++ TSV Krankenhagen


C-Junioren:

--> Leistungsklasse

JSG Nienstädt-Liekwegen-Sülbeck ++ SG Rodenberg ++ JSG Sachsenhagen-Lüdersfeld ++ SV Victoria Lauenau ++ JSG Niedernwöhren-Enzen ++ SC Rinteln II ++ JSG Lindhorst-Beckedorf ++ TuS Germania Apelern ++ SC Auetal

--> Aufbaustaffel Nord

JSG Bad Nenndorf-Haste-Rehren ++ JSG Lauenhagen-Pollhagen-Nordsehl ++ TSV Hagenburg ++ TSV Algesdorf II - FC Stadthagen II + SV Victoria Lauenau ++ JSG Lüdersfeld-Sachsenhagen II ++ SV Union Stadthagen ++ JSG Enzen-Niedernwöhren II

--> Aufbaustaffel Süd

JSG Hevesen-Hespe ++ JSG Nienstädt-Liekwegen-Sülbeck II ++ TSV Eintracht Bückeberg ++ SG Blau-Rot-Weiß Steinbergen ++ TSV Ahnsen ++ TSV Eintracht Eintracht Exten ++ TSV Eintracht Exten II ++ VfR Evesen


D 11-Junioren:

--> Leistungsklasse:

SC Rinteln ++ JSG Apelern-Rodenberg ++ SV Obernkirchen ++ VfL Bückeburg II ++ VfL Bückeburg ++ JSG Niedernwöhren-Enzen ++ FC Stadthagen ++ SC Rinteln II

--> D 11-Junioren AK Staffel 1:

JSG Lindhorst-Beckedorf ++ JSG Haste-Riehe-Rehren ++ JSG Enzen-Niedernwöhren III ++ JSG Nienstädt-Liekwegen-Sülbeck ++ JSG Sachsenhagen-Lüdersfeld ++ JSG Lauenhagen-Pollhagen-Nordsehl II

--> D 11-Junioren AK Staffel 2:

JSG Lauenhagen-Pollhagen-Nordsehl ++ TSV Algesdorf ++ JSG Niedernwöhren-Enzen II ++ JSG Riehe-Haste-Rehren II ++ SV Victoria Lauenau ++ JSG Apelern-Rodenberg II

--> D 11-Junioren AK Staffel 3:

SG Blau-Rot-Weiß Deckbergen-Schaumburg ++ VfR Evesen ++ SC Schwalbe Möllenbeck ++ VfL Bückeburg III ++ SC Auetal

--> D 11-Junioren 1. Kreisklasse:

JSG Haste-Riehe-Rehren ++ VfR Evesen ++ TSV Algesdorf ++ SG Blau-Rot-Weiß Deckbergen-Schaumburg ++ JsG Lauenhagen-Pollhagen-Nordsehl ++ JSG Lindhorst-Beckedorf

--> D 11-Junioren 2. Kreisklasse:

JSG Nienstädt-Liekwegen-Sülbeck +++ JSG Riehe-Haste-Rehren II -++ JSG Niedernwöhren-Enzen II ++ JSG Niedernwöhren-Enzen III ++ SC Schwalbe Möllenbeck ++ VfL Bückeburg III

--> D 11-Junioren 3. Kreisklasse:

SC Auetal ++ JSG Apelern-Rodenberg II ++ JSG Sachsenhagen-Lüdersfeld ++ SV Victoria Lauenau ++ JSG Lauenhagen-Pollhagen-Nordsehl II

D 7-Junioren:

--> D 7-Junioren Staffel 1:

TSV Hagenburg ++ SV Union Stadthagen ++ JSG Beckedorf-Lindhorst II ++ JSG Rehren-Riehe-Haste III

--> D 7-Junioren Staffel 2:

TSV Ahnsen ++ SV Obernkirchen II ++ FC Hevesen ++ TSV Eintracht Bückeberge ++ TSV Krankenhagen

--> D 7-Junioren 4. Kreisklasse

 


E-JUNIOREN:

 

--> E 1-Leistungsklasse:

VfL Bückeburg ++ JSG Apelern-Rodenberg ++ JSG Sülbeck-Nienstädt-Liekwegen ++ JSG Lauenhagen-Pollhagen-Nordsehl ++ SC Rinteln ++ FC Stadthagen ++ SV Victoria Lauenau ++ JSG Beckedorf-Lindhorst

--> E 2-Junioren Kreisliga:

VfL Bückeburg II ++ JSG Lindhorst-Beckedorf II ++ VfL Bad Nenndorf II ++ SV Victoria Lauenau II ++ SC Auetal II